Схемы заработка - Продаём сиропы: Гликодин и Тусин+ | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Продаём сиропы: Гликодин и Тусин+

Реально рабочая схема (3 метода) + прилагающиеся к ней материалы в комплекте.
Спрос будет высоким, Его уже либо не достать, либо достать только по рецепту.
От себя скажу, что по молодости сам припивался ими
Метод 1
План:

Покупка аккаунта и наполнение его содержимым
Создание кошелька
Спам
Обрабатывание клиента
1. Начнем с покупки и наполнения странички ВК. Гуглим «акки ВК», либо заходим на любой из прикрепленных к мануалу сайтов. Выбираем мужской пол, 100-200 друзей. Другие параметры нам не интересны, так как мы будем создавать типичную страничку для продажи товара. Покупаем. На аватарку ставим любого человека, либо какой-нибудь кадр из фильма, связанного с нашей тематикой. «Страх и Ненависть в Лас-Вегасе», допустим.
Люди должны видеть подобие типичного барыги, дабы не задавать лишних вопросов на вроде: «А откуда он у тебя? Как то странно, ты вроде не барыга…». В общем, аккаунт целиком на ваше усмотрение.
2. Пользуясь сим-картой создаем Киви кошелек. Почему Киви? Да потому что его все знают. А контингент, вы уж поверьте, будет высылать деньги абсолютно разный.
Нету сим? Идете на Смс-Рег(на нашем канале есть список смс сервисов), создаете на левую почту аккаунт, пополняете на 20-30 рублей, и активируете Киви кошелек. Тут внимание: сразу же отключаем смс-подтверждение, так как постоянного доступа к сим у вас нет, и вы просто не сможете вывести деньги, если не отключите данную услугу.
Также необходимо создать второй кошелек, на...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы