Книги и литература - [МИФ] подборка новинок v 2.0 | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Книги и литература [МИФ] подборка новинок v 2.0

[МИФ] подборка новинок v 2.0
Эта книга о залогах. В ней содержится методическая информация и конкретные кейсы по залоговой работе. Это первое специализированное издание по работе с обеспечением кредитных продуктов, написанное от начала до конца практиком с более чем десятилетним опытом, возглавлявшим залоговые службы ведущих банков РФ.
Для кого эта книга
Для банковских служащих, связанных с залогами и независимых оценщиков. Для желающих узнать, как банки анализируют и оценивают залоги, проводят осмотр обеспечения и последующий мониторинг.
Фишка книги
Внутренние банковские технологии и секреты работы с залогами. Специфика залога более двадцати типов имущества. Детальный правовой анализ всех основных видов обеспечения банковских кредитов.

О связи между эмоциями и деньгами.
Все мы совершаем ошибки, и некоторые из них обходятся нам дорого в прямом смысле слова. Мы продаем активы, если на рынке начинается паника, и покупаем, когда положение дел внушает оптимизм. Это логично, но совершенно не рационально. И, конечно, мы теряем деньги.
Эмоции губительны в денежных вопросах.
Но в отличие от мировых, финансовых кризисов в рамках личного банковского счета вполне можно избежать. Для этого нужно выявить пробелы в вашей рыночной стратегии и составить план, как избежать необдуманных решений в будущем.
Эта книга поможет:

изменить привычку покупать активы, когда спрос высокий и продавать, как только он идет вниз;

избежать ловушек общих фи...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы