Эзотерика и оккультизм - [Ast Nova] Анти-«совок». Излечение от советского мышления дефицита (2022) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Эзотерика и оккультизм [Ast Nova] Анти-«совок». Излечение от советского мышления дефицита (2022)

[Ast Nova] Анти-«совок». Излечение от советского мышления дефицита (2022)
25

Категорически рекомендуем эту программу к применению, поскольку один из незаметных, но самых сильных тормозов в вашем финансовом мышлении – это «бабушкины» установки о деньгах и богатстве.

Почти сто лет назад наших предков загнали в стадо под названием советский союз. И хотя вы можете вспоминать эти годы с ностальгией, все же будет крайне полезно для вашего кошелька проработать в себе ту часть «совкового» мышления, которая мешает вам сегодня стать успешной и реализованной личностью.

Советское мышление чуть ли не на уровне генов привило вам классовую неприязнь: богатые люди – это кровососы и паразиты, а бедные работяги – честные и святые люди. В итоге с самого детства вы сами себе обрубаете любые возможности развития в плане материального достатка, застревая на уровне Муладхара-чакры. А как известно, пока вы не закроете свои базовые потребности (Муладхара отвечает за жизнеобеспечение в виде жилья, еды, комфорта), вы не сможете полноценно раскрыться по остальным чакрам. К примеру, быть достаточно сексуальным или зарабатывать достаточно денег (следующая за Муладхарой, Свадхистана-чакра).

Конечно, сложно пойти против мнения толпы, которая со всех сторон внушает тебе «Не были богатыми – нефиг начинать! Сиди и не рискуй, а то последнюю стабильность потеряешь!». Но кто не рискует, тот не получает ничего. Данная программа уничтожит все имеющиеся «совко»-вирусы и антиденежные ментальные импланты. Не удивляйтесь, если через какое-то время вас начнут посещать идеи генерации денег и прочие инсайты!
«Когда бедный парень сказал, что намерен разбогатеть, все окружающие начали смеяться над ним. И только богач смотрел на парня, и не смеялся».

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы