SEO - [stroeff] Закрытый чат СЕОшников (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

SEO [stroeff] Закрытый чат СЕОшников (2023)

[stroeff] Закрытый чат СЕОшников (2023)

***КУРС. БЕЗ СОФТА***


Родил конечный формат (возможны коррекции программы по ходу дела)

Итого. По шагам (укрупнённо):
- Дам нишу+гео
по личному запросу любого участника. Если у кого-то есть выбранная ниша, работаете по ней. Делается это для максимально быстрого вашего старта, чтобы вы не тратили время на поиск ниш и на кучу вопросов типа "я правильно/неправильно выбрал?" и чтобы с большей доли вероятности сайт вышел в топ и начал генерировать заявки.
- Поиск ниш (общий подход)
- Подбор домена (новореги)
- Семантика:

а) Сбор масок запросов
б) Парсинг Key Collector – прога платная с оф.источника (можно заменить сервисами)
в) Чистка семантики
г) Класстеризация KeyAssort – прога платная с оф.источника (можно заменить сервисами)
д) Поиск дополнительных ниш на этапе класстеризации

- Шаблон Excel:
а) Наполнение всем необходимым контентом (title, description, заголовки H1…Hx, картинки, url, квиз, прайсы и тд)
б) Тексты. Самостоятельное наполнение раздела FAQ, описаний карточек услуг/товаров, описание страницы без привлечения копирайтеров с уникализацией 50-100%
в) Счётчик метрики, код вебмастера, конструктор я.карт
- Загрузка ексель в программу (названия для проги нет, свой написанный "софт") и выгрузка готовых файлов сайта
- Установка файлов сайта на хостинг
- Установка телеграм чата для получения заявок с сайта
- Настройка телефонии
- Настройка вебмастера
- Отслеживаем результат. Съём позиций
- Поиск арендатора (скрипт для переписки + запись телефонных переговоров)

БОНУСЫ:

- Привязка я.карт к сайту без подтверждения документов и видео
- Прокачиваем Я.карты, Отзовик, Irecommend, 2ГИС, Flamp и др. площадки для отзывов
-ПФ. Просто и за разумные деньги (от подписчика)
- Дроп домены (от подписчика)
- Доступ к "софту" для получения файлов вашего первого проекта
(Дальше отдельный оффер для участников по этому софту)
- История работы в аренде сайтов от одного из моих подписчиков с 5-летним опытом

ОТ ДЕДА МОРОЗА:
- Отмена абон платы. Закрытый чат доступен просто за единоразовый платеж, раз и навсегда!

НАПОМИНАНИЕ:
- Закрытый чат (по моему мнению) принесёт максимальную пользу именно для новичков.
Если ты могёшь-умеешь-практикуешь, то подумай, прежде чем вписаться

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы