Скачать - [Екатерина Дидрих, Анастасия Амеличкина] ТаоBao. Пакет Я сам (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Екатерина Дидрих, Анастасия Амеличкина] ТаоBao. Пакет Я сам (2023)

[Екатерина Дидрих, Анастасия Амеличкина] ТаоBao. Пакет Я сам (2023)
2023-03-28_11-04-23
Пошаговый Интенсив о покупках и работе с постовщиками из Китая.

Заказывайте вещи и товары для себя и своего бизнеса в 3-5 раз дешевле, чем в магазинах

Для кого подходит интенсив:
Мам - Которые устали отдавать половину з.п. и переплачивать в магазинах, чтобы одеть детей и всю семью.
Девушек и женщин - Которые хотят стильно одеваться, но ваши любимые бренды ушли с рынка.
Поставщиков Ozon/Wildberies - Которые хотят осуществлять поставки на маркетплейсы качественных вещей с высокой прибылью.

Ваш результат после прохождения интенсива:
Стильные вещи. Сможете заказывать стильные и качественные вещи, в том числе, ушедшие из РФ бренды (zara и тд)
Экономия семейного бюджета. Начнете экономить более 50% семейного бюджета на товарах для дома и одежде .
Увеличение прибыли. Откроете свой бизнес и увеличите в нем чистую прибыль за счет меньшей себестоимости товара
База поставщиков и магазинов. Получите контакты проверенных посредников и подборки магазинов на TaoBao.com с высоким рейтингом и качественным товарами

Пакет Я сам
без обратной связи
7 модулей
Телеграм-канал с ссылками на товары с ТаоБао
Таблица «Расчет себестоимости товаров»
Длительность курса 14 дней.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы