Психология - [Игорь Мочалов] Психологическая грамотность для жизни (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология [Игорь Мочалов] Психологическая грамотность для жизни (2023)

[Игорь Мочалов] Психологическая грамотность для жизни (2023)
2023-02-24_15-48-04

13 тематических подкастов
13 тематических подкастов от Игоря Мочалова в закрытом Телеграм-канале.
Длительность каждого подкаста около 30 минут – вы найдете время для новых знаний даже в плотном графике задач.

В течение курса вы:
  • Получите все необходимые теоретические знания основ психологической грамотности
  • Начнете разбираться в себе, своих и чужих эмоциях и мотивах поступков близких (и не только!) людей
  • Возьмете “руль” в руки и сами зададите направление своей жизни
  • Отыщите внутреннюю опору и определите свои границы, цели и ценности
Программа:
ПОДКАСТ 1 FREE

Психика, которая вас везет по вашей жизни. Зачем природа нам ее дала, как она выбирает вашу судьбу, как она создает болезни, как она создает иллюзию, что именно вы хозяин своей жизни.

ПОДКАСТ 2 FREE
Магия фазы программирования и автоматический мозг – почему мама выбрала папу, зачем им ребенок и другие причины того, почему вы так живете и в большинстве случаев никуда не денетесь, если не сядете за штурвал

ПОДКАСТ 3 FREE
Эмоции – наш компас земной.
Зомби вы или хозяин своей жизни, определяется тем, насколько вы научились распознавать эмоции, проживать (не убегать) и проверять их адекватность.

ПОДКАСТ 4
Тот самый маленький ребенок, которого все внутри ищут, долюбливают, поддерживают, а он все не исцеляется. Как мы в нем застреваем и как вырасти.

ПОДКАСТ 5
Отрезать физическую пуповину недостаточно… Как сепарироваться и стать отдельной цельной личностью без привязки к родителям, социуму, мужчинам/женщинам, должности, статусу и уровню благосостояния и т. д.

ПОДКАСТ 6
Те самые границы, которые нужно как-то отстаивать, но сначала нащупать, а потом еще поверить в свое на это право. А потом еще и уважать чужие.

ПОДКАСТ 7
Прощение: почему оно спасет именно вашу жизнь и как правильно его проживать. Свекрови, тещи и прочие родные люди как важнейшие учителя в жизни.

ПОДКАСТ 8
Ценность. Как правильно до граммов ее высчитать и не ошибиться. Проводим ревизию измерительных приборов психики. Право говорить о своих желаниях.

ПОДКАСТ 9
Все вокруг травмированные – как жить среди них, чтобы не заподозрили, что вы начинаете исцеляться. Техники безопасности. Где взять силы, чтобы не начать их менять – родных, близких, детей и т. д.

ПОДКАСТ 10
Вина, обида, стыд, страх – самые надежные стены тюрьмы вашего сценария и галлюцинации, отделяющей вас от свободы.

ПОДКАСТ 11
Дети и их здоровье как главные показатели нерешенных психологических проблем родителей и как самая мощная причина их решать, расти и меняться.

ПОДКАСТ 12
Воссоздаем себя из пепла – творим свои новые смыслы, свои новые ценности, убеждения и принципы, которые станут новой опорой жизни и новой судьбы.

ПОДКАСТ 13
Доверие к творцу, вселенной, миру – как самый мощный способ исцеления и терапии.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы