Эзотерика и оккультизм - [Udemy] Vitaliy Vaisberg - Аспекты планет (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Эзотерика и оккультизм [Udemy] Vitaliy Vaisberg - Аспекты планет (2023)

[Udemy] Vitaliy Vaisberg - Аспекты планет (2023)
2023-03-09_13-25-38

Чему вы научитесь
  • Освоение одного из базовых понятий астрологии - аспектов, то есть взаимодействия планет. (От этого термина произошло современное понятие "аспект".)
  • Вы глубже поймёте символику каждой из планет.
  • Вы убедитесь, что язык астрологии способен описать любые аспекты нашей жизни.
  • Вы научитесь находить прямые соответствия аспектов планет в изучаемой вами карте с реальностями вашей жизни.
Требования
  • Желательно, но не обязательно, предварительное знание символики планет.
Описание
Курс включает полный спектр аспектарного взаимодействия всех планет септенера и высших планет. Эти знания помогут вам находить взаимосвязи изучаемой вами астрологической карты с реальными обстоятельствами вашей жизни.

Например, взаимосвязи Луны с другими планетами в карте рождения человека во многом определяют его отношение к родителям, семье, маленьким детям, степень привязанности к своему дому и родной земле. Для мужчин это отношения с женщинами вообще и со своей матерью в частности. Эта модель взаимоотношений часто переносится и на отношения с женой.

Кроме того, Луна в карте человека определяет и то место или окружение, где человек чувствует себя в безопасности.

Характер взамодействия аспектарного взаимодействия планет многогранент. В моей школе классической астрологии мы рассматриваем 11 вариантов взаимодействия, то есть 11 аспектов. Чтобы не делать этот курс слишком объёмным, я разделил все взаимодействия на две группы. Это группа гармонических аспектов, опрделяющих взаимоотношения поддержки, сотрудничества, одбрения, и напряжённых аспектов, определяющих отношения соперничества и вражды.

Каждая лекция включает в описание как гармоничечные взаимодействия, так и напряжённые взаимодействий.

Число описанных взаимодействий планет в каждой последовательной части уменьшается. Это вызвано тем, что, например, описав взаимодействия Солнца и Луны, нам нет смысла повторять это описание в части, посвящённой Луне.

Взаимодействия Плутон со всеми планетами было описано в предыдущих описаниях девяти планет, поэтому он сам даже не получил отдельной главы.

Для кого этот курс:
  • Для всех, кто хочет познакомиться с самым древним занятием человечества, создавшее все календари мира, заложившим фундамент мифологии и системы измерения времени. А также для тех, кто хочет сделать свою жизнь более осознанной и продуктивной.
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы