Скачать - [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023)

[Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023)
2023-03-06_17-13-13

Чему вы научитесь:
Что такое нейросеть
Что такое ChatGPT
Будущее ChatGPT
Варианты заработка с помощью ChatGPT

Требования:
Не нужно никаких предварительных знаний
Наличие компьютера и Интернета

Описание:
Привет! Меня зовут Виталий, я ИТ специалист из Эстонии с опытом примерно 8 лет в ИТ сфере и инструктор на платфоре Udemy.
Спасибо, что заинтересовались данным мини видео-курсом и решили быть в тренде последних событий.
В данном мини видео-курсе Вы узнаете, что такое нейросети простым языком и в частности ChatGPT.
Я не стал делать видео курс по всем нейросетям, а сосредоточился именно на ChatGPT, потому что это супер тренд на сегодня.
Мы также рассмотрим, на какие профессии может повлиять ChatGPT, на какие нет.
Подискутируем на тему будущего ChatGPT, а также затронем тему заработка, а именно какие услуги мы можем предлагать людям используя ChatGPT.
Данный курс подойдет, как ИТ специалистам, потому что ChatGPT это все же ИТ продукт, собственно как и ИИ (искусственный интеллект), но так и обычным обывателям, кто интересуется трендами и технологиями.
В данном курсе я НЕ обещаю Вам, что вы обоготитесь и станете миллионерами, но в принципе, при приложенных усилиях Вы можете заработать дополнительные деньги сравнительно легко.
Единственное, что от Вас потребуется, это желание, работа и компьютер с хорошим Интернетом.
Самое главное, конечно это желание, если его нет - ничего не получится.
Ну и конечно же зарегистрироваться в ChatGPT.

Небольшое примечание:
Чем раньше Вы начнете ChatGPT, тем лучше, потому что многие люди тоже не дремлют и уже вовсю используют данные методы на разных биржах фрилансе (видел лично).

Для кого этот курс:
Для всех, кто интересуется трендами

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
  • Like
Реакции: remflight

Похожие материалы

Новые материалы