Эзотерика и оккультизм - [Vitaliy Vaisberg] [Udemy] Секреты знаков зодиака для новичков и для экспертов (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Эзотерика и оккультизм [Vitaliy Vaisberg] [Udemy] Секреты знаков зодиака для новичков и для экспертов (2023)

[Vitaliy Vaisberg] [Udemy] Секреты знаков зодиака для новичков и для экспертов (2023)
2023-03-01_23-25-46
Чему вы научитесь:

  • С уникальной системой описания иерархии психологических свойств каждого знака зодиака и получит инструмент для оценки силы и слабости планет.
  • С новыми понятиями «уровни», «дружба» («родство»), «вражда» («не родство») основанными на классической астрологии.
  • На примере изображений символики зодиакального круга, знаков зодиака и убедится в сохранении и неизменности этой символики на протяжении тысячелетий.
  • Получит ключи к точному описанию каждого знака зодиака, определению сильных и слабых сторон каждого знака и научится избегать ошибок в их описании.
Этот курс включает:
9 ч видео

Требования:
Предварительных требований нет

Описание:
Каждый человек, интересующийся астрологией, а иногда и не интересующийся ею, знает описание знаков зодиака. Некоторые описания состоят из пары-тройки слов-символов. Другие – из нескольких страниц убористого текста. При этом к довольно коротким древним описаниям современные авторы добавляют тексты, основанные на своём личном восприятии того или иного знака. Но все ли из этих описаний выдерживают проверку на корректность? С уверенностью могу сказать: «Нет.». К концу этого короткого курса слушатели смогут убедиться в этом самостоятельно.
Вы получите ключи к точному описанию каждого знака зодиака, определению сильных и слабых сторон любого знака и научится избегать ошибок в их описании.
Вы познакомитесь с новым понятием «уровни знаков зодиака», основанном на классической астрологии.
Узнаете уникальную авторскую методику оценки силы и слабости планет, основанную на классической астрологии и научитесь применять её для безошибочного описания любого знака зодиака. При этом сумеете чётко выделять как сильные стороны каждого знака, так и его слабости.
Увидите, что понятия «первоэлемент», «знак зодиака», «планета», «уровень» являются взаимосвязанными базовыми элементами символического языка астрологии. Глубокое понимание символического языка астрологии, его внутренних взаимосвязей, его «грамматики» - краеугольный камень фундамента астрологического знания, строительство которого началось многие тысячелетия назад. Независимо от того, на каком языке говорит конкретный человек – русском, английском, французском, немецком, украинском или финском – понимание символов языка астрологии будет для него очень практически идентичном. (Во время обучения на психологическом факультете Московского государственного университета автор доказал это экспериментально).
На примере визуальных изображении зодиакального круга, знаков зодиака и планет, сделанных в течение более, чем двух тысяч лет, вы убедитесь в неизменности их символизма в течение всего этого отрезка времени.
Вас ждёт не только уникальный познавательный, но и захватывающе интересный новый материал, посвящённый одному из самых древних занятий человечества - астрологии.

Для кого этот курс:
Как для людей , впервые заинтересовавшихся астрологией, так и для опытных астрологов, которые получат новые инструменты и методики оценки гороскопа.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы