Сайтостроение - [Tilda school] Научитесь создавать сайты, лендинги и интернет-магазины на Тильде (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Сайтостроение [Tilda school] Научитесь создавать сайты, лендинги и интернет-магазины на Тильде (2021)

[Tilda school] Научитесь создавать сайты, лендинги и интернет-магазины на Тильде (2021)
25.png

Получите быстрый старт в профессии веб-дизайнера и освойте навыки, которые помогут решать важные задачи бизнеса в интернете.


1-я неделя
Изучите Тильду
Вы разберетесь со всеми настройкам и тонкостями платформы на уровне блоков, страниц и всего сайта. Научитесь самостоятельно делать базовую SEO-оптимизацию, подключать домен и техническую подготовку перед запуском
Создадите лендинг с адаптацией для мобильных устройств

2-я неделя
Освойте продвинутые функции
Вы разберетесь, как создавать магазины с сотнями товаров и управлять позициями. Научитесь создавать личные кабинеты, блоги и медиа, работать с заказами во встроенной CRM, делать email рассылки
Создадите многостраничный сайт или интернет-магазин

3-я неделя
Начните создавать уникальный дизайн
Вы научитесь работать в Zero Block — встроенном редакторе для профессиональных дизайнеров, где можно создавать дизайн без ограничений — как в графическом редакторе.
Создадите сайт с уникальным дизайном и анимацией в Zero Block

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

Похожие материалы

Новые материалы