Красота и здоровье - [SobolevSnowboardSchool] Алексей Соболев - Научись думать как Pro (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Красота и здоровье [SobolevSnowboardSchool] Алексей Соболев - Научись думать как Pro (2021)

1%258C-%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BA-pro-2021-png.png


О проекте:
Зачем ты зашел на этот сайт? Если для того, чтобы просто научиться кататься на сноуборде, хочу тебя предупредить - это затягивает! И, после того, как ты сделаешь первый спуск, тебе, наверняка, захочется научиться прыгать, и ты пойдешь дальше. Сноуборд - это единственная зависимость которую стоит приобрести.
Какой смысл покупать супер кар, не научившись водить? В какой-то момент я тоже через это прошел. Для кого-то сноуборд - это дощечка, способ заполнить свободное время, для меня это нечто большее, это прыжок за пределы возможного. И я понял одно: не все вершины покоряются на драйве, иногда нужно просто иметь знания. Так родилась система онлайн обучения сноуборду - SSS.

Вы получите: доступ к видео разбору ошибок, которые встречаются у большинства сноубордистов.
+ Дополнительно: раздел Перед катанием (15 минут)

Как подготовить и напарафинить сноуборд
Необходимость съемок и анализа катания
Размин...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы