Ремонт и строительство - [Максим Фартусов] 3D Успех (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Ремонт и строительство [Максим Фартусов] 3D Успех (2021)

Как Стать Успешным 3D-модельером и Проектировщиком, Без Занудных Самоучителей, Не Выходя Из Дома?

Посмотрите авторский понятный пошаговый видеокурс по 3D-моделингу в программе AutoCAD — с нуля и до профессионала...

Перед вами новый обучающий видеокурс Максима Фартусова — одного из немногих преподавателей, которые не только умеют хорошо работать в Автокаде и 3Ds Max, но и могут объяснить материал простым языком, который поймут даже новички в проектировании, 3D-моделиге и визуализации.

Максим Фартусов — простой парень, который ранее был новичком, также как и вы. Но за годы практики он стал настоящим профи, который сегодня быстро и качественно выполняет проекты любой сложности в Автокаде и других программах. Своим секретам эффективной работы он научит и вас!

В видеокурс «3D УСПЕХ — моделируй лучше всех!» Максим Фартусов включил 25 часов наглядных пошаговых видео уроков, которое превратят вас из новичка в профессионала в 3D-моделировании в AutoCAD и последующей визуализации в 3Ds Max. Обучение проходит с полного нуля и до профессионального уровня!

После прохождения курса вы сможете экономить до 60% времени на создани 3D-проектов в Автокаде. Вы оставите далеко позади всех своих конкурентов и начнете зарабатывать в разы больше, чем ранее. Коллеги, начальство и заказчики с жирными кошельками начнут вас уважать за качественные проекты и скорость их выполнения.

Новый видеокурс по 3D AutoCAD Максима Фартусова открывает для пользов...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы