Психология - [КРОССклуб] Борис Литвак - Большая летняя распродажа курсов (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология [КРОССклуб] Борис Литвак - Большая летняя распродажа курсов (2021)

Получаем шесть курсов:

Траектория отношений. Как построить и сохранить надолго счастливые отношения — 5000 руб
Личные границы: как их обозначить и защитить — 7500 руб
Экспресс-планирование жизни. Пять четких схем для каждой сферы деятельности — 5000 руб
Сексуальное воспитание ребенка. Как рассказать детям «про это» — 8000 руб
Синдром самозванца. Как преодолеть страх собственной некомпетентности и поверить в свои силы — 2000 руб
Комплексная трансформация жизни. Составьте личный план развития — 5000 руб
шесть курсов всего за 4 900 руб вместо 34 000 руб
получайте новые знания со скидкой 85%!

ПОДРОБНЕЕ О КУРСАХ

1. Траектория отношений. Как построить и сохранить надолго счастливые отношения

БОРИС ЛИТВАК, 5 ВИДЕОУРОКОВ ПО 1,5 Ч.

Запись 5-ти дневного онлайн-марафона, на котором вы узнаете, как строить сразу те отношения, которые вы хотите. Как отличать здоровые отношения от деструктивных и разрушающих. Поймете, почему раньше вас преследовали неудачи. Сможете провести работу над ошибками.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

◉ Почему мне плохо в отношениях и как построить отношения, в которых будет комфортно и мне, и моему партнеру;
◉ Почему мои отношения начинаются и заканчиваются одинаково и как выйти из этого порочного круга;
◉ Почему мой партнер меня обесценивает и как не допустить и предотвратить подобное отношение к себе;
◉ Почему мне попадаются «не те» люди и как на первых этапах научиться распознавать, подходит ли мне человек;
◉ Почему мне не х...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
  • Like
Реакции: Nataly07

Похожие материалы

Новые материалы