Психология - [Татьяна Пшеничная] О природе случайностей или как читать Знаки (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология [Татьяна Пшеничная] О природе случайностей или как читать Знаки (2020)

[Татьяна Пшеничная] О природе случайностей или как читать Знаки (2020)Одно из условий эффективности в построении жизни – умение находить достоверную информацию о происходящем.
Мир вокруг человека – поток информации, зашифрованный в событиях, случайностях, знаках, где содержатся ответы на наши вопросы, предупреждения, подсказки и уготованные уроки.
Мы попадаем в те ситуации, общаемся с теми людьми, и существуем в тех условиях, которые соответствуют и созвучны нам в тот или иной отрезок времени.
Происходящее вокруг — это просто обратная связь, послания свыше, с помощью которых Вселенная общается с нами и направляет нас, щедро предоставляя большое количество информации о нас самих, об истинности наших действий, выборов и намерений.
В ИНП есть возможность научиться распознавать, интерпретировать и использовать сигналы окружающего мира, язык Вселенной, которым она говорит с нами, заботливо помогая стать успешными и счастливыми.
На лектории вы сможете научиться:
[*]Распознавать знаки и интерпретировать «случайные» события своей жизни
[*]Получать ответы на вопросы, информация по которым недоступна в обыденной жизни
Приглашаются все желающие, вне зависимости от уровня подготовки, даже если вы еще никогда не были на мероприятиях нашего Центра и Института.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы