Психология - [Виртуальный Лечебник XXI века] Лаборатория исцеления звуком (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология [Виртуальный Лечебник XXI века] Лаборатория исцеления звуком (2020)

[Виртуальный Лечебник XXI века] Лаборатория исцеления звукомДобро пожаловать в Лабораторию исцеления звуком
Для Вас предлагаются аудио-композиции, содержащие в своём спектре биорезонансные частоты — бинауральные биения, изохронные биения, которые благотворно влияют на организм человека.
Для каждой аудио-композиции специально подбирается свой набор частот, которые вызывают резонансные отклики в нужных системах и органах человека, в соответствии с темой композиции.
Ещё древним восточные мудрецы твердили, что Вселенная и все человечество были созданы из звука. Когда заболевший человек поглощает правильные виды звуков, клетки, из которых состоит его тело каждого человека начинают издавать резонанс и организовываются в соответствии со своим божественным планом.
Еще с cамого давнего времени, с самых истоков человеческого понимания, мудрецы толковали нам то, что весь мир, все живое, все что нас окружает соткано из вибраций.
Современная наука тоже подтверждает данный факт. С древнейших времен люди замечали, что человеческое тело моментально реагирует на звуковое воздействие, под которым и меняется настроение человека.
Именно поэтому исцеление при помощи звуковой терапии – это реальность, к которой традиционная медицина только подходит сейчас.
Выдающийся отоларинголог, француз Альфред Томатис, открыл и доказал факт того, что вибрации от звука питают человеческий мозг с телом. Им было доказано, что звуки музыки в частоте 750 – 3000 Герц...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы