Психология - Вебинар «В деньгах счастье» - Бурхаев (2015) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология Вебинар «В деньгах счастье» - Бурхаев (2015)

Вебинар «В деньгах счастье»
Автор: Бурхаев
Как жить в гармонии с деньгами, как укрепить связь с деньгами, как изменить себя, что быть с деньгами? Вы узнаете про взаимосвязь денег и счастья.
С детства нам внушают «Не в деньгах счастье». Правда, потом добавляют «а в их количестве». С годами мы учимся зарабатывать, зарабатываем больше. Но счастья не испытываем, деньги счастья не приносят.
Можно вспомнить лица олигархов – не самый привлекательный и жизнерадостный народ. Путь к богатству деформирует человека.
Я научу, как быть богатым и счастливым
Поговорка «Не в деньгах счастье» разъединила эти понятия – деньги и счастье. Они теперь противостоят друг другу. Это неправильно.
«Взаимосвязь денег и счастья»
Это не способ заработка. Я не учу вас зарабатывать. Я учу быть богатым и счастливым.
Вы узнаете, как эмоциональный настрой помогает «притягивать» деньги и успех.
Про убеждения – расскажу какие убеждения, вопреки общему мнению, МЕШАЮТ строить взаимоотношения с деньгами.
Про любимую работу – как правильно искать работу, как минимизировать неприятные факторы, как искать работу, чтобы она не только давала деньги, но и удовлетворение.
Как оценивать качество жизни – есть примеры, когда человек становился счастливым, перейдя на работу с более низкой оплатой. И став беднее, он становился счастливым. Расскажу почему, помогу найти нужный баланс.
Бегство от успеха – многие бегут от своего успеха и от денег. Находят различные оправдания. Расск...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы