Психология - Хозяин времени - Евгений Попов | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология Хозяин времени - Евгений Попов

Курс продается здесь:Описание курса:
Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.
В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.
Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.
УРОК 1. ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ, ЭТО НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ
В этом видео я подробно расскажу о том, почему, на мой взгляд, большинство людей сегодня не умеют грамотно обращаться со своим временем и тратят его впустую.
В первую очередь – это связано с нашей системой образования, которая не включает дисциплину “Тайм-менеджмент”.
Также вы узнаете, как появилась моя система тайм...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы