Психология - Осознанная жизнь: Пять духовных практик - Мьюноз (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология Осознанная жизнь: Пять духовных практик - Мьюноз (2016)

Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые изменили мою жизнь
Автор: Алина МьюнозСегодня хочу вам рассказать о чем-то особенном.
Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые изменили мою жизнь – моя новая книга.
Дело в том, что на протяжение нескольких месяцев я за кулисами работала над потрясающим и очень интересным проектом. Столько вдохновения, доброй и светлой энергии было в него вложено, что я, если честно, даже не представляла, что я была на такое способна. Особенно это касается технической части вопроса, которая не раз предоставляла мне возможность практиковать то, о чем я пишу, а именно дышать осознанно, верить в мои способности, ощущать поддержку высших сил и посылать светлые мысли в сторону моего компьютера, который мне иногда хотелось чем-нибудь… ну вы сами понимаете))).
Но, если чего-то сильно захотеть и верить в то, что ты делаешь, всё обязательно получится. В этом я в очередной раз убедилась на собственном опыте. Вселенная, друзья, всегда на нашей стороне!!!
И, наконец-то, сегодня я могу предоставить вашему вниманию мою электронную книгу под названием “Осознанная Жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь”.
О чем эта книга, и для кого она была написана?
Изначально эта книга писалась для тех читателей, которые недавно начали интересоваться вопросами духовного развития и самопознания. Я даже планировала ее назвать “Вводный курс в осознанность”.
Мне хотелось посвятить мою книгу та...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы