Психология - Матвеев - Академия ясного коучинга (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология Матвеев - Академия ясного коучинга (2016)

Матвеев - Академия ясного коучинга (2016)
Автор: Матвеев

Коучинг – это системный комплекс знаний и навыков по личной работе с клиентом и доведением его до результата, которая позволяет успешно решать практически любые проблемы, которые до этого казались невыполнимыми с субъективной точки зрения клиента.

Ввиду тех или иных проблем личности, наличия в его подсознании нежелательных (с точки зрения достижения конкретной цели или жизнедеятельности личности в целом) процессов или установок, практически любой человек сталкивается с внутренними ограничениями.

Каждый человек наделен всеми необходимыми средствами для решения любых задач, целей и решения любых проблем (включая весь спектр межличностных отношений, достижение успеха в бизнес е, карьере и т.д.).

Нежелательные внутренние ограничения в виде процессов и установок не дают личности войти в свое оптимальное ресурсное состояние и достичь полной реализации в той или иной сфере.

Задачей коуча является помочь конкретному человеку войти в ресурсное состояние, преодолеть внутренние ограничения в сознании и подсознании индивида и структурировать в голове этого индивида пошаговый план действий по достижению конкретной цели либо решению конкретной проблемы, которая беспокоит человека.

Существует также такое понятие как самокоучинг, когда человек, опираясь на твердый фундамент системных знаний и навыков, успешно решает свои проблемы, доводит до поставленной цели или ожидаемого резул...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы