Психология - Парабеллум - Самодисциплина NEXT (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология Парабеллум - Самодисциплина NEXT (2016)

Парабеллум - Самодисциплина NEXT (2016)
Автор: Парабеллум

В раздаче полная версия тренинга.

Цель «Самодисциплины Next»: быстро и мощно разогнать вас, поставить на автопилот и отпустить. Параллельно зафиналив новый проект (или не один – кто сколько успеет).

Тренинги «Самодисциплина-1» и «Самодисциплина-2» подвели вас к физической границе того, что вы можете ус петь сделать своими и чужими руками.

Тренинг «Самодисциплина-3» помог вам зачистить территорию от хвостов внутри этих границ. А начать с чистого листа естественно сильно проще.

Если вы не проходили предыдущие «Самодисциплины», у вас тоже получится – Андрей Парабеллум заставит вас сделать это. Но тем, кто их проходил, будет легче.

Что произойдет с вами за время тренинга:

Вы зададите нужную траекторию СВОИХ целей уже на старте в числе самых первых в своей сфере;

Вы быстро наберете нужную для вас скорость движения к СВОИМ целям;

Вы получите нюансы от Андрея Парабеллума, от которых многое зависит на выбранном пути;

Вы получите алгоритм поддержания уже после тренинга внутреннего огня мотивации, который будет сжигать вашу лень.

Краткая программа тренинга

1я неделя: Целеполагание, планирование, личная эффективность, подвиги, тайм менеджмент, новый проект

2я неделя: Организация работы чужими руками. Аутсорсинг. Поиск, выбор и управление фрилансерами

3я неделя: Работа на короткий результат и зачистка хвостов.

Побочный эффект тренинга: базовые навыки спорта, восстан...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы