Родители и дети - Мой любимый малыш - Шарова (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Родители и дети Мой любимый малыш - Шарова (2016)

Мой любимый малыш
Автор: Людмила ШароваКак вы представляли себе свое материнство?
Дайте угадаю: милый карапуз, который улыбается и агукает, вызывая у вас улыбку и желание прижать к сердце свое драгоценное чудо. Вы прекрасно управляетесь с малышом: кормите, переодеваете, гуляете и укладываете спать.
Пока ребенок спит, вы успеваете убраться, помыть пол, приготовить вкусный ужин, сделать маникюр и пообщаться с подругой.
Малыш проснулся, и вы снова с ним!
А еще есть время на мужа, и ваша любовь с каждым днем становится лишь крепче.
Почему никто не предупредил, что это мечта, далекая от реальности???
Первый год с ребенком — самый сложный!
Более 80% мам, описывают первый год жизни ребенка как самый счастливый, но и как самый трудный.Некоторым он дается очень нелегко:

Постоянный недосып. Мало того, что ребенок не хочет спать один, так его еще и сложно уложить. Укладывания могут затягиваться на час и больше, и вот вы уже раздражаетесь и злитесь. Но едва положите ребенка в кроватку — он сразу просыпается и начинает плакать.
Усталость из-за постоянной заботы о ребенке. Вы не можете расслабиться ни на минуту, ведь за ребенком приходится следить круглосуточно. А слова мужа о том, что вы просто не можете устать, ведь весь день дома сидите, воспринимаются как злая насмешка.
Нет времени на себя. Элементарно некогда сходить в душ, поесть. О том, чтобы спокойно посмотреть фильм или почитать книгу уже и речи не идет. Дождаться бы вечера, когд...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина

TopSliv

Команда проекта
Premium
31 Авг 2021
57,465
1,464
Ссылка обновлена.
 

Похожие материалы

Новые материалы