Кулинария - [Дмитрий Терентьев] Система эффективного перехода на сыроедение-2 (2014) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Кулинария [Дмитрий Терентьев] Система эффективного перехода на сыроедение-2 (2014)

Название: Система эффективного перехода на сыроедение-2 (2014)
Автор: Дмитрий Терентьев
Как стать сыроедом и не допускать опасных ошибок начинающих, а практиковать ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ? Не знаете с чего начать?
1 часть:
Дается пошаговое описание подготовки, перехода и дальнейшего сыроедения, с описанием ВСЕХ подробностей и секретов высокоэффективного СЕ.
Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.
2 часть:
Вторая часть - это 10 мощных усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!)
Я постоянно думаю о том, что без второй части первая была бы далеко не полноценной и такого эффекта просто от СЕ вы бы не получили никогда, хотя само ПРАВИЛЬНОЕ СЕ - это просто бомба!
Вторая часть настолько важна, что её вклад в общее дело перехода и т.д. сравним с первой частью - самого перехода на СЕ!
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 6 часов 20 минут!
ИТАК, ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС, ЕСЛИ ВЫ:

Хотите максимально быстро и комфортно перейти на высокоэффективное сыроедение.
Скорректировать свой курс если вы уже сыроед но не получаете по "неизвестной" вам причине нужного эффекта.
Хотите избежать ошибок...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы