Криптовалюта - 3 книги о Криптовалюте, Блокчейне | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Криптовалюта 3 книги о Криптовалюте, Блокчейне

45775_0

Поппер Натаниел. Цифровое золото. Невероятная история биткойна, или как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново.
Биткойн — это пиринговая платежная система и финансовая технология, ломающая многие привычные представления о деньгах и их роли в обществе. В этой книге представлена невероятная история о том, как идея подобной системы, изначально интересная лишь маленькой группке энтузиастов, постепенно привлекла к себе внимание всего мира.
В этой истории принимают участие самые неожиданные персонажи: финский студент и аргентинский миллионер, китайский предприниматель и программист-создатель Netscape, неудавшийся физик, ставший онлайн-наркобароном, и близнецы-плейбои, засудившие главу Facebook, акулы венчурного капитала и руководители крупнейших мировых банков, прокуроры, спецагенты и сенаторы США, ну и конечно, сам отец-основатель Биткойна, известный под псевдонимом Сатоши Накамото. И хотя многих ставит в тупик сама мысль о цифровой валюте, за которой не стоит мощное государство или центробанк, энтузиасты Биткойна во всем мире, от Пекина до Буэнос-Айреса, верят в потенциальную возможность этой финансовой системы стать всемирно признанными деньгами цифровой эпохи.
Книга адресована тем, кто интересуется современными финансовыми системами, и в частности, криптовалютными технологиями.
45775_1

Равал С. Децентрализованные приложения. Технология Blockchain в действии.
Технология Bitcoin показала, как можно использовать криптографически сохраненные записи, модель с ограниченными ресурсами, открытый исходный код и пиринговые сети для создания нового типа успешных приложений.
Децентрализованные приложения гибче, прозрачнее и надежнее, чем современное программное обеспечение, созданное с применением традиционных моделей. Эта книга знакомит вас с основами создания децентрализованных приложений и принципами их разработки на примере нескольких доходных приложений. Причина такого коммерческого уклона объясняется тем, что прибыль (выгода) является основой успешного, надежного и перспективного децентрализованного приложения. Воспользуйтесь ими как трамплином к созданию вашего собственного приложения.
Держим курс на открытость и децентрализацию!
45775_2

Теппер Адам. Биткойн - деньги для всех.
Перевод книги Adam Tepper «Bitcoin — The People's ». Книга представляет собой отличное введение в биткойн «с нуля», но может оказаться полезной и тем, кто уже разбирается в теме.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petu

TopSliv

Команда проекта
Premium
31 Авг 2021
57,465
1,464
  • Like
Реакции: petu

TopSliv

Команда проекта
Premium
31 Авг 2021
57,465
1,464
  • Love
Реакции: petu

Похожие материалы

Новые материалы