Копирайтинг - [Екатерина Дунаева] Профессия копирайтер | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Копирайтинг [Екатерина Дунаева] Профессия копирайтер

[Екатерина Дунаева] Профессия копирайтер2 ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ПОЯВИЛСЯ КУРС
Сегодня ежечасно растет количество людей, которые хотят отдать наполнение своего сайта в руки профессиональному копирайтеру. Бизнес ставит ставки на контент, поэтому готов оплачивать его по достоинству.
Мне не нравится, что каждый, кто когда-либо писал сочинение решил, что может создавать качественные тексты для работы бизнеса. Копирайтинг. Я знаю, что КОПИРАЙТИНГ — это не магия, а набор конкретных знаний и умение их применять. Я готова научить Вас, чтобы выпустить настоящих квалифицированных копирайтеров, которые смогут быть конкурентноспособными единицами на профессиональном рынке.
ЧТО Я ПОЛУЧУ В РЕЗУЛЬТАТЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОИТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ
СЕРТИФИКАТ СПЕЦИАЛИСТА
Вы приобретете новую интересную профессию, актуальность которой высоко оценена на рынке труда.
Каждый участник курса в результате получает сертификат об обучении в одной из лучших школ копирайтинга Киева.
ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ
УДАЛЕННУЮ ПРОФЕССИЮ
Копирайтинг – это инструмент интернет-маркетинга, который является важной составляющей при продвижении любого продукта.
Вы освоите профессию в сфере интернет-маркетинга, которая будет приносить прибыль даже при удаленной работе.
ВВЕДЕНИЕ. ОСНОВЫ КОПИРАЙТИНГА.

Введение. Что такое копирайтинг?
Из чего состоит статья?
Изучаем общую структуру статьи: заголовок, ЛИД, концовка.
Правила написания текстов.
Качественные характеристики текста: уникально...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viacheslav100 и Nikanzh

Похожие материалы

Новые материалы