Книги и литература - Творческая личность - Крегер, Голдстейн (2014) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Книги и литература Творческая личность - Крегер, Голдстейн (2014)

Творческая личность
Как использовать сильные стороны своего характера для развития креативностиОписание книги:
Лицензия на креативность
Бывало ли, что вы хотели взять в руки кисть и начать писать, но останавливались, так как были убеждены, что едва ли сможете нарисовать и «палку-палку-огуречик»? У вас когда-нибудь возникало желание заняться танцами, но вы гасили его, потому что у вас-де обе ноги левые?
Развеиваем мифы
Многие из нас допускают и другую роковую ошибку: они решают, что мы все одинаковы. Но разве креативность Генри Форда была такой же, как у Пикассо? Форд был человеком консервативным и творил в рамках очень строгой модели, в то время как стиль Пикассо намного подвижнее.
Индикатор типов Майерс-Бриггс
MBTI — ведущая мировая методика оценки типа личности. MBTI делит людей по их поведению на шестнадцать психологических типов в зависимости от того, как они собирают информацию и принимают решения, то есть в зависимости от тех же двух функций, которые мы используем при реализации креативности.
Четыре главных вопроса
Ответив на четыре простых вопроса, вы получите о себе гораздо больше информации, чем могли бы почерпнуть из другого источника. 1. Откуда вы черпаете энергию и на что ее направляете? 2. Как вы собираете информацию об окружающем мире? 3. Как вы принимаете решения? 4. Каков ваш образ жизни?
Интроверт или экстраверт?
Как вы предпочитаете праздновать свой день рождения? Одна знакомая-интроверт сказала нам, что люби...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы