Бизнес - [Мэверик] [Шифр] Продажи я люблю вас (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Бизнес [Мэверик] [Шифр] Продажи я люблю вас (2020)

[Мэверик] [Шифр] Продажи я люблю вас (2020)«Старички» часто спрашивают, новая ли это рассылка или повтор вебинара по поиску работы.
Рассылка НОВАЯ. По другой теме — продажи. ВСЁ НОВОЕ.
Про поиск работы мы расскажем просто бонусом по доброй памяти.
Примечание от организатора: Берём базовую версию без главных бонусов: без обратной связи и без курса по поиску работы под названием "Амулет".
Речь не только о продажах в качестве манагера, но вообще о всех сферах, где вам нужно кого-то в чём-то убедить, даже если речь о том, чтобы уломать ребёнка съесть брокколи.
Собственно, сама эта рассылка — результат того, что Шифр продал мне идею того, что такая рассылка вам зайдёт и вообще нужна как воздух.
Так кому именно она нужна «как воздух»?

Всем, кто любым боком касается работы с клиентами либо хочет устроить в этой сфере микроядерный взрыв: менеджеры по продажам, проджекты, РОПы, аккаунты, маркетологи.
Всем, кто строит свой бизнес по простому практическому принципу: сперва продажи, потом всё остальное. Без этого принципа любой бизнес — дохлый конь разной степени разложения.
Всем, кто работает в интернете и ай-ти. От программистов и всяких «дата-сцаянтистов» до дизайнеров и копирайтеров.
Кто вообще никак не втащит, как устроен современный мир, и хочет втащить за считанные дни, не тратя 5-10 лет на «личный опыт».
Хипсторам со смузи, которые считают, что достаточно просто любить мир и растения, а остальное «само приползёт». Мы вас вылечим....

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы