Бизнес - [Наташа Загвоздина] Финансовое моделирование в Excel | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Бизнес [Наташа Загвоздина] Финансовое моделирование в Excel

Название: Финансовое моделирование в Excel
Автор: Наташа Загвоздина
Курс посвящен оценке стоимости компании. Вы увидите, как профессиональный аналитик в реальном времени строит финансовую модель в Excel. Вы узнаете, как применять метод оценки на основе дисконтированного потока денежных средств (DCF), анализ по мультипликаторам (multiples based analysis) и оценку по сумме составляющих бизнеса (sum of the parts valuation). Автор курса расскажет, как правильно читать финансовую отчетность, к чему могут привести изменения ключевых показателей, и на каких предположениях стоит строить ваши прогнозы. Вы сами сможете оценить любую компанию, так что никто не сможет надуть вас при оценке бизнеса.
Наташа обладает более чем 14-летним опытом работы в ведущих инвестбанках. Практически всю свою карьеру Наташа посвятила анализу российских, восточноевропейских и турецких эмитентов преимущественно потребительского сектора. Последние 12 лет Наташа проработала в Ренессанс Капитале, где возглавляла аналитический отдел по России. Одновременно Наташа была ведущим аналитиком потребительского сектора. До этого, г-жа Загвоздина работала в аналитическом отделе Morgan Stanley по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).
В течение семи лет подряд (2004-2010 гг.) Наташа была признана лучшим аналитиком потребительского и розничного рынка по версии престижного ежегодного исследования, проводимого журналом Institutional Investor. По итогам опроса Thomso...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

TopSliv

Команда проекта
Premium
31 Авг 2021
57,464
1,501
Обновили пароль к архиву.
 

Похожие материалы

Новые материалы