Бизнес - Мобильный миллионер (2015) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Бизнес Мобильный миллионер (2015)

Мобильный миллионер (2015)
Автор:

Скажите честно: Вам симпатизирует идея, что можно зарабатывать через интернет не выходя из дома? Да?

Мне лично всегда очень хотелось получить свободу, которую дает интернет. Чтобы я мог работа ть, когда угодно и где угодно - хоть дома, хоть на пляже. И при этом тратить максимум пару часов в день, а лучше минут 20-30.

Последняя моя работа , с официальным трудоустройством, была - оператор колл-центра, денег не хватало и поэтому по вечерам, а иногда и прямо в рабочее время, я читал разные форумы по заработку в сети.

Я очень быстро понял, что все новомодные веяния и идеи в русскоязычном интернете появляются не просто так, а приходят из зарубежного интернета. При том - с задержкой в 2-3 года.

Когда я это понял, я начал изучать англоязычные форумы, к счастью язык я знаю неплохо, хоть и не идеально.

И в итоге, решение всех своих проблем нашел на одном замечательном сайте.

То, что я там нашел, я не встречал абсолютно нигде на просторах русскоязычного интернета.

Разработчик из Google play, который, как я понял, был официально трудоустроен в Гугл и знал всю кухню изнутри, описывал как нужно правильно создавать мобильные приложения, чтобы зарабатывать на них.

Если честно, многое мне было не понятно, потому что он писал, как программист для программистов.

Первое свое приложение я сделал не вникая в выбор тематики и не особенно стараясь. Просто делал.....

Каково же было мое удивление, ког...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы