Саморазвитие - Сверхпродуктивность (v5.0) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Саморазвитие Сверхпродуктивность (v5.0)

Нигде не учат быть эффективными: ни в школе, ни в университете нет такого предмета, хотя это очень важный шаг к жизненному успеху. Этот курс создан для восполнения пробела и посвящается тем, кто решил кардинально изменить свою жизнь. Используя эту методику, вы существенно повысите свою эффективность, увеличите доходы и освободите дополнительное время.
Все хотят успевать больше, но при этом также веселиться и радоваться жизни. Эти цели не исключают друг друга. Существуют приёмы, которые увеличивают продуктивность в разы и позволяют отбросить все ненужные дела. В результате появляется дополнительное время, которым можно распорядиться по собственному желанию. Всё здесь сводится к вопросу о том, как вы пользуетесь временем и об основных фактах по поводу него. Время- бесценный и не возобновляемый ресурс и до тех пор, пока временем не управляют, ничем другим управлять нельзя. Оно более значимо, чем деньги, которые, в отличие от времени, можно одолжить или заработать.
Точно, как человек, который не может сказать, куда потратил деньги, обречен на вечную бедность, всякий, кто не может вспомнить, на что потратил время, обречен быть неэффективным. И зачастую — бедным.
Люди, грамотно распоряжающиеся своим временем:
• успевают сделать больше;
• менее подвержены стрессу;
• радостнее воспринимают самих себя и свою жизнь;
• у них больше времени для того, чтобы заниматься любимыми делами.
Если хотите использовать такой ресурс, как ВРЕМЯ, проду...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Новые материалы