Скачать - [WebForMySelf] Андрей Кудлай - Обработка и анализ данных на Python (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [WebForMySelf] Андрей Кудлай - Обработка и анализ данных на Python (2021)

[WebForMySelf] Андрей Кудлай - Обработка и анализ данных на Python (2021)

Представляем Вашему вниманию курс по изучению Обработки и анализу данных на Python. Курс состоит из 4-х частей и включает в себя 48 уроков общей продолжительностью более 15 часа видео.

Первая часть курса посвящена настройке и работе с окружением. Поскольку Pandas – это библиотека на Python, соответственно, потребуется установить Python на компьютер, если его еще нет. Также потребуется сама библиотека Pandas. И здесь будут рассмотрены два варианта: установка виртуального окружения и необходимых библиотек с нуля и установка дистрибутива Anaconda, который включает весь необходимый набор библиотек.

Со второй части курса начнется изучение непосредственно библиотеки Pandas. Здесь будет рассмотрена одна из структур данных библиотеки Pandas – Series.

В третьей части курса будет изучаться ключевая структура данных – DataFrame. DataFrame представляет данные в табличном виде, что очень удобно для анализа данных. Здесь будут рассмотрены темы чтения и записи данных, обработки данных, группировка и сортировка, различные варианты объединения табличных данных и т.д.

Последняя часть будет исключительно практической и здесь будет показана обработка достаточно больших объемов данных на сотни тысяч и даже миллионы строк. Также в последней части курса будет затронута тема визуализации данных и работа с библиотекой Matplotlib.

Какие возможности вы получаете
Возможность ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

TopSliv

Команда проекта
Premium
31 Авг 2021
57,464
1,499
Обновили ссылочку ;)
 

Похожие материалы

Новые материалы