Авторские курсы - Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix [часть 1 часть 2] | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix [часть 1 часть 2]

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix [часть 1 + часть 2]
Об авторе:
Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix'a: уже почти 3 года оказываю поддержку русскоязычным и англоязычным клиентам софта на форуме и через тикеты в рамках стандартного саппорта после приобретения продукта.
Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.
Почему я решил написать свой собственный авторский курс:
Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab. + знаю что кто-то уже аналогичную штуку делал и вроде спрос есть на качественные знания по программе.
Почему складчик?
Только из расчета массовости и формата этого сайта. Поэтому я и готов назначить низкую по своим меркам цену, так как вероятнее всего на качественный инфопродукт по одной из самых мощных программ в рунете найдется более чем 1 желающий)
Я и ZennoLab:
Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планиров...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы