Авторские курсы - ЦПА V3. Добываем деньги без особых усилий. Методика теневых профессионалов. | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы ЦПА V3. Добываем деньги без особых усилий. Методика теневых профессионалов.

Сразу предупреждаю, что люди наподобие:
-Зачем нужен Winrar?
-Как установить Windows?
-Что такое IP?
Проходите мимо.
Необходимо создать группу профессионалов и в дальнейшем плотно общаться, совместно тестировать темы, делиться наработками. Имбецилы пусть собирают биткоины, вводя каптчу.
Не суметь заработать и 1000 рублей просто невозможно.
Почему тема продается?
Потому что наплыва не боится. Тестировать и развиваться можно быстрее, если действовать группой. Так делают арбитражники, дорвейщики, бонус хантеры и.т.д. Здесь комплексные знания, а не методика заработка на одном оффере или ПП.
Так что продается?
- Это базовый материал, который позволит научить людей «поднимать» деньги не особо утруждаясь. С базовым материалом, любой сможет начать работать, лишь вникнув в описанные правила. Тесты проводятся и по сегодняшний день, поэтому вас ждет приток новых фишек в приватном разделе.
Сфера работы?
- CPA (ЦПА). Не стоит пугаться, так как здесь все проще, чем кажется. Основа работы – грамотное накручивание лидов. Забудьте, что вы слышали и видели о накрутке в пабе – там баян-инфа гуляет с 2011 года. Здесь же предлагается комплекс правил, не нарушая который, вы получите свои выплаты.
Сколько нужно вложить?
Можете ничего не вкладывать, но сможете получать не больше 2000 рублей в неделю.
Если вложить 300-700 рублей, то можно отбить их буквально за пару часов. Вложений хватает на 1 месяц работы.
А что если БАН?
В материале доступным языко...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы