Авторские курсы - Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три месяца. | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Курс по физическому развитию. С нуля до продвинутого уровня за три месяца.

Здравствуйте, уважаемые.
Разрешите представить Вашему вниманию курс, направленный на максимальное развитие Ваших физических возможностей в кратчайшие сроки - до 3-х месяцев. Курс содержит все необходимые рекомендации для того, чтобы вы мощно стартанули и максимально эффективно развили все данные Вам природой возможности - а они есть у каждого и намного больше, чем большинство догадывается.
В моем курсе вы не найдете никакой воды, разлагольствований о смысле культуризма и так далее. Каждое слово находится на своем месте и имеет конкретную цель - вывести на вас на абсолютно новый уровень физического и психоэмоционального развития. Я гарантирую, что соблюдая все мои рекомендации ваша жизнь изменится. Окончательно и бесповоротно. Вы станете сильным во всех смыслах. А вот готовы ли Вы к этому - решать Вам.Содержание 20 страниц курса:

Общие принципы мышечного роста.
Максимально сжатый курс тренировок. Оставлено только то, что гарантированно работает.
Расчетная таблица тренировок для достижения физического максимума. В паблике не найдете. Я в свое время утратил ее и не нашел, перерыв весь интернет. Спасло то, что когда то сохранил на рабочий комп. По ней знакомый тренер по бодибилдингу, член IFBB поднял свои силовые результаты в полтора раза.
Основы спортивной психологии и мотивации.
Общие наставления и рекомендации, проверенные лично на себя за годы тренировок.
Курс не является ни рерайтом, ни сборником, ни пабликом. Писался исключ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы