Авторские курсы - Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10 советов. | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10 советов.

Авторский курс со складчика: «Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10+ советов.» Судя по отзывам на складчике — курс хороший.
Описание темы:
Лайфха́к (лайфхакинг, от англ.life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а просто владеет существующими.
Я зарабатываю на жизнь продажами в интернет. Продаю физические товары.

паровые швабры
детские ночники
мультиварки
аэрогрили
осенняя и зимняя обувь
очки Rayban
видео-регистраторы
лазерные указки
часы Casio, Rolex и другие
pops-a-dent
электрофонари-шокеры
Как я продаю?
Продажи происходят с одностраничныих сайтов, разрабатываем с партнёром или заимствуем готовые. Прозвон и учёт выполняю сам дистанционно. Логистику обеспечивают курьеры или самостоятельно (когда нахожусь на родине, сам живу далеко).
Откуда трафик?
Тизерные сети, контекстная реклама и т.д. Кроме того, есть вебмастеры, с которыми работаем на партнёрских условиях.
Что я предлагаю?
Набор советов-подсказок по основным направлениям деятельности в сфере прямых розничных продаж в сети. Исключительно собственные наблюдения, проверенные лично и которые я могу обосновать.
Что входит в материал?

Кому лучше звонить.
Оптимальное время для звонков.
Миф вебмастеров о скорости прозвона.
С чего начинать разговор, как быстро среагировать на нестандартную ситуацию.
На что дел...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы