Авторские курсы - Авторский курс по программам Adobe After Effects и Adobe Encore огромный бонус от автора | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Авторский курс по программам Adobe After Effects и Adobe Encore огромный бонус от автора

Курс продается здесь:
Всем привет, многие меня знают как ботовода , любителя автоматизации и движка Drupal, но тем неменее - я в своё время занимался нелинейным видеокомпозитингом и обучал IT специалистов в этом направлении.
В настоящий момент, я не связан договорными обязательствами на данный авторский курс (раньше не мог выложить) - и поэтому выкладываю его для складчиков.
Обучение я проводил 1,5 года назад и оно проходит в программе версии CS 5.5. - интерфейс и возможности которой не сильно отличаются от последней версии.Было обучено 36 человек, в паблике данный курс я не встречал.
Курс считаю уникальным, поскольку он включает в себя огромный потенциал востребованных знаний.Акцент курса я сделал на инструментарии программ, что в настоящее время -лично не встречал не в одном обучающем курсе.
Практическая информации представленная в данном курсе гарантированно позволит Вам в полной степени освоить навык создания презентаций высокого уровня.
В программе Adobe Photoshop ( программа для обработки цифровой графики) Вы научитесь необходимой и достаточной работе с графическими слоями.
В программе Abobe After Effects Вы научитесь создавать высококачественные видео композиции за счет:

- Мощнейшего инструмента нелинейного видео композитинга.
- Широкого набора стандартных эффектов (более 100 уникальных эффектов)
- Широкого набора нестандартных эффектов
- Эффекты Vitascene (более 500 уникальных эффектов (переходы и цифровые фильтры))
-...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы