Авторские курсы - Как научиться рисовать и создавать картины гелевой ручкой? - Рыбин Дмитрий | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Как научиться рисовать и создавать картины гелевой ручкой? - Рыбин Дмитрий

Что Вам даст этот комплект?
— С помощью его вы сможете рисовать и создавать завершенные картины/рисунки в неакадемической оригинальной авторской технике... даже если Вы не рисовали никогда!
— Вы сможете также прорисовывать свое состояние, успокаивать эмоции в сложный момент, переводить свои мысли на бумагу и творить в свое удовольствие, занять время ожидания.
— Кому-то возможно такой подход поможет выйти из творческого тупика.
— С помощью сборника примеров вы сможете начать рисовать сразу, как только получите файлы и распечатаете одну из страниц!
В комплект входят:Книга "Как научиться рисовать и создавать картины гелевой ручкой" (в электронном виде) является развитием первой книги этой серии «Мистическая графика гелевых ручек». В новой книге 212 страниц (в старой было 88 стр). Книга подходит как для начинающих, так и для опытных рисовальщиков.
Сборник примеров и сюжетных схем, который состоит из картин, сделанных светлой печатью, по которой можно рисовать гелевой ручкой. Есть примеры с большим количеством деталей, а есть только с общим сюжетом, который вы сможете заполнить своим содержанием!
3 Видеоурока по 25-30 минут.

"Мандала 1000 листьев" (25 минут) - базовый урок этого курса. В нем отрабатывается техника линий из которых создаются совершенные изображения. Показано, как рисовать нельзя, а как надо. На примере показано как из элементарных форм создается завершенный рисунок. По этому уроку вы создадите свою мандалу даже е...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы