Авторские курсы - Пассивный доход на простых одностраничниках [Полный набор] | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Пассивный доход на простых одностраничниках [Полный набор]

Пожалуй, каждый кто занимается созданием и монетизацией сайтов знает весь процесс:

Поиск ниши
Сбор ключей
Заказ контента
CMS, тема оформления
Раскрутка и монетизация проекта.
Собственно, данная схема и продается в последнее время под различными “соусами”.

Поиск ниши или не так уж и прост как кажется, или почему то не работает, хотя вроде все сделано по инструкции.
Подбираемые ключи или сложно продвигаемые, или без трафика
Контент дорогой, требует не мало вложений. Даже если на воркзиле заказать по 20р оптом, но на один сайт выйдет порядка 4000р (из учета 100 статей на сайт)
Наверное, самый простой и однозначный пункт, без проблемный.
Это вообще в последнее время тёмный лес для многих. Вроде все пишут – регулярно публикуйте качественный уникальный контент, покупайте качественные ссылки (лучше вечные по 500р за штуку!) и будет счастье. На деле же, если и получается за “не дорого” продвинуть сайт и получить траф, то нет никакой гарантии что он не отвалится через месяц, не уйдет под фильтр, или что еще хуже – не принесет доход.
Как итог: потраченное время, пустой карман, разочарование от не сбывшихся надежд.
Я, да как и многие читающие этот текст, уже не раз проходил через этот путь, поэтому знаю все не понаслышке. Останавливаться и бросать тему пассивного заработка на своих проектах я не собирался, ведь столько сил вложено, получено столько опыта.
Что я сделал:
Я решил оптимизировать все пункты выше до минимума и выйти на пасси...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы