Авторские курсы - Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам)

Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам)
Курс продается здесь:
- Это катастрофа! Меня точно уволят – говорил я себе в минуты паники, - Это был еще один эпический провал…
…через год мне не только нужно было выступать и говорить красиво (когда я работал гидом), но моя обязанность была еще и продавать. Только уже в холлах и залах отелей. Там количество человек увеличилось до восьмидесяти. И задача теперь не только поднять настроение (что тоже важно), но и продать. Это было тяжело. В начале у меня люди вставали толпами и уходили. И из-за этого мой голос дрожал, и я думал, что вот здесь уж точно упаду в обморок. Это был эпический провал…
Через месяц соотношение людей и экскурсий, которые я продавал, стало один к двум. То есть, семьдесят человек, это 140 экскурсий (и экскурсии были не дешевые). Я не успевал выписывать экскурсии, при этом улыбался, радуясь за себя. В дальнейшем почти никто не уходил, не купив у меня что-нибудь. Это повлияло на создание проекта/тренинга «Продавец».Для кого тренинг:

Для продавцов, которые продают товар конечному потребителю. Через сайт, в магазине, на выезде к клиенту.
Для тех, кто хочет научиться продавать. И не знает с чего начать и как к этому делу подойти
Для тех, кто хочет стартануть в карьере по продажам
Для тех, кто хочет работать на себя и его дело будет связано с конечным потребителем
Для руководителей. Ваши продавцы не умеют продавать и просто стоят на кассе или постоянно делают о...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы