Авторские курсы - 100 долларов в день со 2 месяца на опционах! Аналитика и стратегия | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы 100 долларов в день со 2 месяца на опционах! Аналитика и стратегия

Здравствуйте, я долго думал открывать данную складчину или нет, но все же решил поделиться своими наработками в сфере бинарных опционах.
Занимаюсь ими я не так долго, около месяца, однако я ранее стал торговать на рынке форекс.
Немного опишу как все было и как я пришел к бинарным опционам.
Очень давно я пробовал загадывать на форексе, я уже не помню какой это был год, но учился я еще тогда в школе. Тогда мне удалось поднять депозит с 10 долларов до 180 долларов, который я благополучно слил и потом не смог дойти до этого уровня. После того как слил я около 5 депозитов по 10 долларов так и ничего не сняв я забросил это все дело.
Сейчас я понимаю, что тогда я не правильно все делал, я понимал, на каких прогнозах можно правильно определить направление валюты, но я не понимал, что я не могу постоянно выигрывать
В итоге практически 50% всех сделок я рисковал всем своим портфелем.
Сейчас в более осознанном возрасте я понимаю эти ошибки и я решил снова попробовать с малым депозитом, проверить свои способности собирать свои эмоции и придерживаться ни при каких условиях своей стратегии
Я зарегистрировал счет в “форекс клаб” и пополнил депозит на 10 долларов. Да небольшая сумма, но именно эту сумму я был готов потерять, ради можно сказать развлечения.
Сейчас этот депозит составляет 160 долларов, который был заработан с 10 долларов за 3 месяца. Плюс к этому можно приплюсовать 50 долларов, которые я вывел. В итоге было заработано 330 долла...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы