Авторские курсы - [Кейс] Как заработать на партнерской программе AliExpress | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы [Кейс] Как заработать на партнерской программе AliExpress

[Кейс] Как заработать на партнерской программе AliExpress
В личку прилетело несколько сообщений о том, как пригнать траффика на партнерку АлиЭкспресса. Дабы не писать по нескольку раз, распишу тут.
Не реф ссылка
Скриншот заработка за 3 дня по новой методике:Краткая предыстория:
Партнерка платит, в этом я убедился, выведя без пяти двести баксов. Обменяны они были по курсу около 75 рублей. Скрин выплат:Стоит помнить, что выплаты за заказанный товар приходят далеко не сразу, общий срок ожидания доходит до 90 дней - 2 месяца на доставку товара и 1 месяц на автоодобрение в случае если по заказу не поступило жалобы.
И так, сам кейс:
Сидел я как-то на любимом развлекательном сайте и вот однажды решил заняться чем-то полезным, а не только приятным. И таки нашел способ. Партнерка АлиЭкспресса. Официальная в России - это EPN
Почему aliexpress? Потому, что китайские товары - это дёшево, покупателей всё больше, продукция всё разнообразнее. От резинок для волос до бульдозеров каких-нибудь. И совместил я приятное с полезным. Как? Суть:
Так как я и так сидел на Пикабу, то начал размещать прямые партнерские ссылки в посты с этими самыми китайскими товарами. Сначала было нормально. Потом ушел в бан, так как есть функция жалобы модератору. Однако успел нафармить первый профит и моя голова начала соображать, как бы еще поразмещать ссылок на реферальную покупку товара, и чтоб без бана. Способ был найден. Укорачивание ссылок через всякие goo.gl и ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы