Авторские курсы - Как запоминать до 200 человек по именам? Курс от рекордсмена России по памяти. | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Как запоминать до 200 человек по именам? Курс от рекордсмена России по памяти.

Как запоминать до 200 человек по именам? Курс от рекордсмена России по памяти.Привет всем!
Тут можно было написать несколько умных абзацев на тему, как важно запоминать имена людей, привести цитаты великих мыслителей и даже 100500-ый раз процитировать Дейла Карнеги, что имя человека - это самое сладостное, что ему хочется услышать и бла-бла-бла...
Но мне просто не хочется все это писать) Здесь итак собралась изощренная публика, которая вкусила тренингов, как хороших, так и плохих. И понимает ценность того или иного навыка.
Умение быстро, надолго и в большом количестве запоминать имена людей - навык, который Вы сможете освоить в ближайшее время с помощью моего авторского тренинга - «Как запоминать до 200 человек по именам?»
Заранее скажу, что 200 человек - это заниженный результат.
Пройдя курс, вы сможете запоминать сотни - тысячи - десятки тысяч людей по именам, просто потребуется разное количество времени.
А теперь к конкретике...

Кто я?

Автор книги "Феноменальная память". На июнь 2015 продано более 15.000 экземпляров.
Рекордсмен России по запоминанию 2011 года.Запомнил 8332 цифры после запятой в числе "ПИ"
Содержание видеокурса:

Почему не запоминаются имена?
3 сильные рекомендации по запоминанию
Основы прочного запоминания имен
Пошаговый алгоритм запоминания имени
Техника «Знаменитость»
Техника «Особенная деталь»
Техника «Человек-место»
Как регулярно тренироваться?
Запоминание сложных имен
Запоминание имен на английском я...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы