Авторские курсы - Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту фишки! | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту фишки!

Всем привет! Рад представить вам методичку по спаму в Instagram. Сам способ привлечения аудитории предельно прост и все его знают – мы подписываемся и лайкаем пользователей, чтобы они обратили внимание на наш профиль и перешли по ссылке в нём. Но есть и множество тонкостей, без соблюдения которых вы ничего не заработаете, о которых я расскажу вам на страницах этой методички. Мы по шагам пройдём весь процесс подготовки и старта спама: от добычи прокси до выбора способа монетизации и самой рассылки.
Я постарался максимально раскрыть тему в своём материале, сделать её понятной даже для абсолютных новичков. Поэтому методичка разделена на блоки информации, которые один за другим складываются в общую схему работы, от А до Я. Более того, я не пишу о том, что "материал закончен". Да, там написана вся схема, на мой взгляд, но я открыт к доработкам материала и жду ваши пожелания в комментариях. Напишите то, о чём хотели бы узнать на страницах методички, и я дополню материал.
1. Это самый базовый блок, в котором я расскажу вам о том, какими бывают прокси и какие нам нужны (а главное зачем), а также где их взять. Также, я затронул тему поднятия своих прокси-серверов, которые на больших объемах спама сэкономят вам деньги.
Далее, я перехожу к рассказу об эмуляторах - специальных программах, которые позволят вам не использовать смартфон для регистрации и наполнения аккаунтов, вы сможете делать всё это со своего компьютера. Также, затронуты н...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы