Авторские курсы - Инфорассылка царь-пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 - Зверев (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Инфорассылка царь-пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 - Зверев (2017)

Инфорассылка царь-пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0.
Дмитрий ЗверевЧто вы получите из 385 страниц книги?
Я написал уже более двадцати платных электронных книг и эта первая с количеством страниц более 300.
Думаю, это самая полная книга в рунете по инфорассылке.
Такой объем - не моя прихоть, а просто необходимость. В теме рассылки для инфомаркетинга - огромное количество информации.
При этом - книга четко разделена по главам, которые проведут вас по тернистому пути создания инфорассылки, ее автоматизации и получения прибыли.
Это тотальное и всеобъемлющее рассмотрение технических, маркетинговых, стратегических аспектов ведения рассылки - начиная с самых азов и заканчивая продвинутыми автоматическими сериями, запусками, планированием сегментацией и борьбой со спамом.
Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.
Вы узнаете, как решить технические моменты, придумать и назвать лид-магнит, привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить получение прибыли на автомате через автоматические серии, как проводить запуски через мгновенные письма, как создавать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как недопустить попадание в спам, чистить базу и так далее!
Я покажу вам реальные письма моих автоматических серий, которые создал за последний...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы