Авторские курсы - Экстремальный запуск групповых программ. Стандарт - Загородников (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Экстремальный запуск групповых программ. Стандарт - Загородников (2016)

Экстремальный запуск групповой программы (для коучей, психологов, консультантов) Стандарт
Автор Сергей ЗагородниковВы коуч, психолог или консультант и уже понимаете, что работая лично с клиентами, вы сильно ограничены в доходах, но вы не знаете что делать дальше?

Вы хотите совершить квантовый скачок в доходах, но опасаетесь, что результаты ваших клиентов в групповой работе возможно упадут и вы не знаете, как зарабатывать больше и при этом получать профессиональное удовлетворение от работы?
Вы не хотите больше зависеть от клиентов, когда они то появляются, то пропадают вличной работе, вы хотите получать стабильно высокие доходы за свой профессионализм, работая с группами?
Вы уже понимаете, что к вам приходят не всегда платёжеспособные клиенты, но как на них зарабатывать, если у них нет денег на личную работу с вами?
Вы хотите автоматизировать коучинговую работу с клиентами, чтобы они большую часть работы выполняли сами, но не понимаете с чего нужно начать, чтобы сделать всё правильно?
Самое лучшее решение сейчас для вас - это расширение своей коучинговой практики за счёт запуска групповых программ



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы