Авторские курсы - Работа с клиентом по скайпу - Ковалевский (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Работа с клиентом по скайпу - Ковалевский (2016)

Работа с клиентом по скайпу
Автор:Антон КовалевскийНа самом деле работа в скайпе, помимо ряда принципов и нюансов, которые можно упаковать в получасовую лекцию, не слишком существенно отличается от очной работы. Некоторое время я был в раздумьях, как можно наполнить онлайн-супервизию на эту тему полезной, практичной информацией, которая сможет ощутимо повысить качество дистанционной работы с клиентом.
Это побудило меня заняться поиском инструментов повышения интерактивности работы в скайпе. Я кое-что нашел, что меня впечатлило, что я уже начал внедрять свою профессиональную практику.
Речь идет о сервисе совместного онлайн-рисования, который позволяет отслеживать все, что нам нужно при работе с клиентом в интегральном нейропрограммировании: психогеографию, структуру ситуации и ее динамику, и прочее, прочее.
Как это может повысить уровень работы с клиентом? Я предлагаю Вам самим ответить на этот вопрос.
Я предлагаю Вам онлайн супервизию-эксперимент. Почему эксперимент? Потому, что такой формат работы каждому слушателю даст возможность активного участия в мероприятии. Мы вместе приложим все силы, чтобы онлайн-супервизия оказалась полезной, интересной, ценной для Вашей практики. На выходе каждый освоит новый интерактивный инструмент, который существенно расширит возможности работы с клиентом в скайпе.
После краткой теоретической вводной, каждый слушатель получит электронный адрес и скайп-логин второго слушателя, своей пары. Выйдет...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы