Авторские курсы - Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)Мужское вступление (описание мужского курса, а женское описание курса сразу после описание мужского курса)
Бывает в жизни многое. Бывает в жизни разное...
Например, парень встречался с девушкой четыре года. Душа в душу жили, сказку с них писать можно. И внезапно расстались. Да так расстались, что парень хотел себе вены резать, да не успел. В психушку положили его на пару дней, он там сразу и отрезвел от любви (когда насмотрелся на Наполеонов и Иисусов). Ничего не скажешь, хороший способ отрезвления.
А другой парень расставался со своей бывшей девушкой одиннадцать раз!!! И прямо сейчас он уже идет на рекорд! Я не сомневаюсь, что через полгода цифра одиннадцать будет незначительная. Смело можно уже говорить о цифре восемнадцать, девятнадцать, двадцать. И это еще не предел.
Есть у меня в заначке еще один знакомый. Пообщался он с девушкой немного, ну так просто поболтали. Да взял и влюбился в неё. Смелости набрался и на свидание позвал. Ей смелости не надо было набираться, чтобы сказать: «Ты не в моем вкусе». Честная оказалась девушка. Но он решил не сдаваться, завел фейковую страницу в контакте, добавил ее в друзья и начал отпугивать других мужчин, которые там с ней флиртовали. А также он решил после работы поджидать ее около дома, чтобы любоваться ею. В общем попался он в сети любви и быстро начал превращаться в маньяка :bbluuush:
Кому этот курс не подходит:

Я...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы