Авторские курсы - Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день
Многие знают меня по моим складчинам как программиста и дорвейщика и некоторые уже успели познакомиться и со мной, и с моими продуктами в авторском разделе. Один из своих рабочих кейсов по дорам уже продавал в теме: «Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA». Но на этом мой опыт в данной сфере не кончается. За 2 года плотной работы с дорами накопилось много приватной информации, которой я и хочу поделиться с вами в этой теме.
О чем тема?
В данном материале я собрал весь свой опыт работы с дорвеями. Материал разделен на 2 части:
Обучение: технологии работы, обучение работе с доргенами, на чем делать доры (дропы, свежереги, фрихи), как генерировать контент, как загонять в индекс и многое другое. Данная часть подойдет как совсем новичкам для понимания принципов работы, так и продвинутым дорвейщикам, т.к. здесь я описал все нюансы, до которых дошел по ходу тестов.
Рабочие кейсы – палю несколько своих схем, которые можно внедрить сразу после прочтения материала. Аналогичная схема как раз продавалась в кейсе по CPA. Здесь же схем несколько под разные виды доров – каждый сможет найти для себя подходящую и начать работать по ней.
План материала
Схемы дорвеев под разные виды трафика (коммерческий, развлекательный).
Разные схемы генерации шаблонов: текстовка (3 актуальных алгоритма в 2015 г.), безконтентные доры.
Инструменты для генерации (доргены): рассмотрены популярные доргены со...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы