Авторские курсы - Файловый порядок и эффективная работа на ПК (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Файловый порядок и эффективная работа на ПК (2017)

Файловый порядок и эффективная работа на ПК (2017)Курс будет на 80% состоять из приемов эффективной работы. И лишь на 20% из наведения и поддержания порядка. Почему? Чем эффективнее вы работаете, тем проще поддерживать порядок. Зачастую бардак в ваших файлах связан именно с незнанием определенных приемов. Мы исправим этот пробел.
Курс поделен на 2 части. Проводник и Total Commander. В каждой части сначала будет теория. А в конце - практическая часть. Будем разгребать и упорядочивать запущенные папки.
Часть 1. Проводник
Введение
Работа с окнами
Панель задач
Меню Пуск
Избранное
Двигаемся по проводнику
Сортировка и фильтрация
Удаление и свойства
Мгновенный поиск
Поиск
Мгновенный просмотр
Бэкап (резервное копирование) данных
Архивы и лайфхаки
Библиотеки
Дерево папок
Практика
Часть 2. Total Commander (ТС)
Если вы никогда не слышали о нем, то это супер-программа для управления вашими файлами. У нее стандартный для многих файловых менеджеров двухоконный интерфейс. Поначалу может быть непривычно. Но со временем вы осознаете всю прелесть и ее огромные возможности. От проводника отказываться вовсе не нужно. Используйте ТС как дополнение.
Бонусы:
-Обучающий урок. Продвинутая работа в браузере. Разберем быстрое перемещение по страницам. Много классных лайфхаков. Разберем полезные расширения.
-Автоматизация любых ваших действий. Установка любых горячих клавиш на любые действия в любых программах. Анонс одной из лучших и простых систем для ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы