Авторские курсы - 13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы 13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд)

Предвижу вопрос: неужели этот мастер-класс будет отличаться от сотен других аналогичных? Рискну заявить: да, будет. И именно я, актер, шут, имею наглость утверждать подобное…
Почти все во всех книгах и на всех тренингах по публичным выступлениям вы услышите множество советов о том, КАК ИМЕННО вы должны: говорить, двигаться, жестикулировать, смотреть в зал и т. д. и т. п.
Вас будут убеждать, что именно эти конкретные приемы, эти «волшебные кнопки» помогут вам стать действительно «харизматичным оратором».
Например, «используйте вот такие-то жесты руками, чтобы вызвать благосклонность и доброжелательность публики».
И это совершенно тупиковый путь. В лучшем случае, вы станете еще одним пластиковым человечком, что бездумно повторяет чужие схемы.
Жесты, интонации, позы — это всего лишь средства, инструменты, приспособления. Они — второстепенны.
Настоящее искусство — гораздо глубже
Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь. Сначала, как пиарщик и политтехнолог, а затем – как актер и тренер.
Примерно 15 лет я нахожусь в постоянном исследовании — в чем сердцевина ораторского успеха?
В течение 5 лет, уже будучи актером театра «Арлекиниада» и каждый раз выходя на сцену, я до винтиков пытался разобрать суть той магии, что творит Живое Слово со Зрителем, заставляя его дышать со мной в такт, отдавать мне все внимание и всю энергию, растворяясь в игре образов и эмоций…
...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы