Авторские курсы - TheBrain - ваша персональная база знаний (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы TheBrain - ваша персональная база знаний (2017)

TheBrain - ваша персональная база знаний (2017)что такое TheBrain и, главное, зачем?
Персональными знаниями управлять. Это ж из названия курса понятно. Потому как эти самые знания в голову уже перестают помещаться. И улучшения ситуации, само по себе, не предвидится.
Для тех, у кого знания пока в голову помещаются (с запасом) - хорошая новость. Созданная в процессе прохождения курса система поможет генерить “знаниевые артефакты”. Которые, в скором времени, в голову перестанут помещаться. Далее - см. предыдущий пункт.
к курсу всё написанное тоже относится - даже в первую очередь относится. В смысле - это курс по выстраиванию системы управления знаниями. С помощью TheBrain - просто потому, что автор более достойных альтернатив не обнаружил (хотя долго искал). Итак:
Почему именно TheBrain:

Это полноценная семантическая сеть. Звучит круто, выглядит еще круче (см. скриншот). Т.е. мало того, что наносит непоправимую пользу в плане систематизации знаний - так еще и помогает производить неизгладимое впечатление на клиентов / работодателей / друзей и знакомых (нужное подчеркнуть)
За свои деньги аналогов по функционалу и “проглатываемому объему” не обнаружено. Другими словами - с инновационностью и запасом прочности - всё в порядке. Что важно, так как мы ж не на один день-месяц-год эту систему создаем.
Имеет официально бесплатную “читалку”. Т.е. позволяет вам вкручивать созданные “знаниевые артефакты” в ваши инфопродукты. Наращивая их в...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы